Благоустройство могилы на месте захоронения является не менее важной задачей чем сама установка надгробного памятника. С технической же стороны данный вид работ не редко является более сложным чем изготовление надгробного памятника. Благоустройством считются все виды работ по облагораживанию могилы. К таковым относятся: изготовление и установка оград, облицовка бортовым камнем, засыпка мраморной и гранитной крошкой, укладка газона, заливка фундамента и укладка тротуарной или гранитной плиток, а также создание полноценных мемориальных комплексов с укладкой гранитной плитки, монтажом памятника, элементов ограждения выполненных из натурального камня, нередко украшенных гранитными шарами или балясинами. Наше ритуальное агентство готово реализовать любые проекты по благоустройству мес захоронения в зависимости от Ваших пожеланий.
Навигация
Услуги
Наши работы

Мемориальные плиты на воинское захоронение в д. Веригино
21.12.2022
выполнены работы по увековечиванию, памяти павших в годы Великой Отечественной войны, защитников Отечества. Захороненных на одном из крупнейших в России воинских захоронений, расположенном в д. Веригино

Капитальный ремонт воинского захоронения Курово-Покровское
20.12.2022
ООО «Военно-Ритуальное Агентство» осуществлён капитальный ремонт воинского захоронения расположенного в д. Курово-Покровское Старицкого района Тверской области.

Мемориальная доска «Дом Лоцмана»
31.08.2022
В этот же день на фасаде здания музея была торжественно открыта, изготовленная ООО «Военно-Ритуальное Агентство», мемориальная доска из чёрного гранита.